Одежда Family Look

Направление Family Look предполагает одинаковую, либо подобранную в единой цветовой гамме одежду для всей семьи. В чём плюсы такого решения? Как подобрать и куда носить такую одежду? Давайте узнаем.

Основная идея тренда – показать единение семьи, и это действительно работает, причём, не только визуально. Дочери, одетые точь-в-точь как мамы, чувствуют свою связь с ними теснее, точно так же и отцы иначе смотрят на сыновей, одетых в такой же костюм. Вся семья ещё сильнее ощущает своё родство и гордится им благодаря одежде Family Look.

Кроме того, сам процесс выбора одежды в едином стиле и переодевание привносит в семью массу положительных эмоций. А фотосессия или прогулка в таком виде дарит такие эмоции не только членам семьи, но и умиляет окружающих.

Как подобрать одежду в стиле Family Look? Есть несколько вариантов. Так, можно как визуально объединить всю семью, например, приобретя всем одинаковые футболки или бейсболки, так и подобрать одинаковые наряды для отца и сына и для матери и дочери. Например, если это домашняя одежда, то можно выбрать маме и дочке одинаковые комплекты пижам, точно так же – папе и сыну. Если это одежда для официальных мероприятий, то отец и сын будут прекрасно смотреться в одинаковых костюмах, а мама и дочь – в одинаковых платьях.

Однако, не обязательно, чтобы наряды детей копировали одежду родителей. Собрать Family Look можно и за счёт использования единой цветовой гаммы, либо же единой детали в одежде каждого члена семьи.

К примеру, одежда может быть разной, но в одном цвете – голубое платье у мамы, голубая юбка у дочери, голубые штанишки у сына и пиджак у папы того же цвета. Либо же можно объединить всех одной деталью – одинаковым принтом или аксессуаром определённого цвета. Так, если общим цветом выбран красным, то у мамы и дочери это могут быть красный пояс или бант, у сына и папы – бутоньерка в петлице или бабочка того же цвета.

Подбирая Family Look, учитывайте особенности и предпочтения вашей семьи. Возможно, общей деталью станут одинаковые футболки с надписью – девизом вашей семьи. А может, вы сами придумаете что-то креативное. Куда носить одинаковую одежду?

Если речь о полностью одинаковых комплектах, то они идеальны для семейных фотосессий. А вот одеваться в одной цветовой гамме или с общей деталью в образе можно для выхода всей семьёй на прогулку, в гости, на праздник. Одинаковые футболки или бейсболки для семьи идеальны в путешествиях в составе туристической группы – так даже в толпе вы без труда сможете найти друг друга.

Собрать стильный и современный Family Look не трудно и не дорого – обратите внимание на варианты, которые предлагает наш магазин. Уверены, что-то вам точно понравится!

Читайте так же

Ткань для детского постельного белья: как выбрать?
Во многом этот выбор зависит от возраста ребенка. Совсем маленьким детям рекомендуется выбирать фланель.
Как выбрать детские вещи в интернет-магазине?
Для многих родителей выбор и покупка детской одежды – настоящая головная боль.
Что влияет на выбор детских штанов?
К выбору детской одежды заботливые родители подходят более ответственно и щепетильно, чем  выбору собственной.